Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Пермь
13.03.2015 07:44
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

У меня мини гостиница на 6 номеров я обслуживаю её один вчера мне позвонили из паспортного стола и сказали что согласно

закона Российской Федерации от 17 июля 1995 г. N 713 я должен подавать на каждого прибывшего в гостиницу данные им (практически ежедневно стоять по 2-3 часа в очереди в кабинет) хотя в пункте 14 закона написано что подавать нужно только кто проживает более 90 суток.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6295762
прочитан 410 раз
У меня мини гостиница на 6 номеров я обслуживаю её один вчера мне позвонили из паспортного стола и сказали что согласно закона Российской Федерации от 17 июля 1995 г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 915 | ответов: 136 045
    из команды «"PELAGUS"»
    13.03.2015 07:46

    Не реагируйте на телефонные звонки. А когда они будут составлять на вас протокол тебе не сможете защититься в суде, основании вы уже сами указали.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 058 | ответов: 184 227
    из команды «Удача»
    13.03.2015 07:46

    хотя в пункте 14 закона написано что подавать нужно только кто проживает более 90 суток

    ---не исключено что вы имеете право подавать эти сведения. в электронном виде. и с электронной подписью.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

74 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24525
ответов: 117648
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1394
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20399
ответов: 62101
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19744
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11