Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Пермь
Дмитрий
13.03.2015 в 07:44
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

У меня мини гостиница на 6 номеров я обслуживаю её один вчера мне позвонили из паспортного стола и сказали что согласно

У меня мини гостиница на 6 номеров я обслуживаю её один вчера мне позвонили из паспортного стола и сказали что согласно закона Российской Федерации от 17 июля 1995 г. N 713 я должен подавать на каждого прибывшего в гостиницу данные им (практически ежедневно стоять по 2-3 часа в очереди в кабинет) хотя в пункте 14 закона написано что подавать нужно только кто проживает более 90 суток.

Ответить
номер вопроса №6295762
прочитан 412 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 610 | ответов: 142 655

    Не реагируйте на телефонные звонки. А когда они будут составлять на вас протокол тебе не сможете защититься в суде, основании вы уже сами указали.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 935 | ответов: 215 325

    хотя в пункте 14 закона написано что подавать нужно только кто проживает более 90 суток

    ---не исключено что вы имеете право подавать эти сведения. в электронном виде. и с электронной подписью.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение