Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько процентов от зарплаты перечисляется в пользу приставов за невыплаченные штрафы ГИБДД,

Анна, г. Минусинск
Анна Россия, г. Минусинск
13.03.2015 в 07:44

Сколько процентов от зарплаты перечисляется в пользу приставов за невыплаченные штрафы ГИБДД, если у человека имеется несовершеннолетний ребенок.

номер вопроса №6295775
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    13.03.2015 07:45
    отзывов: 58 121 Личная консультация

    Удерживать могут до 50 %.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если пойдёт в отпуск по уходу за ребёнком муж, это второй ребенок. Сколько процентов от зарплаты он будет получать?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста сколько процентов от зарплаты могут удержать судебные приставы если в семье учатся двое детей на платной
читать ответы (1)
Сегодня Сколько могут удерживать процентов от зарплаты по закону судебные приставы за задолжность жкх если у меня двое
читать ответы (2)
Сколько процентов от зарплаты отчисляли в пенсионный фонд в 1996,1997,1998 году в России?
читать ответы (1)
Сколько процентов от зарплаты имеет право взять банк долг за кредит? Если и зарплатная и кредитная карты одного банка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение