Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 164

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Белебей
13.03.2015 07:56
Россия, г. Белебей | Вопросов: 1

Мы многодетная семья, имеем троих детей (6 лет, 5 лет, 3 года)

Мы многодетная семья, имеем троих детей (6 лет,5 лет, 3 года) ,все дети ходят в один детский сад. Живем в республике Башкортостан, сегодня в садике увидела постановление, что оплата за д/с возрастает до 77 руб. хотела бы узнать на какие льготы по оплате за дет сад мы имеем?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6295779
прочитан 53 разa
Мы многодетная семья, имеем троих детей (6 лет, 5 лет, 3 года)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95246 | ответов: 282479
    13.03.2015 08:06

    Добрый день! Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст. 165 ФЗ №273-ФЗ. Региональным законодательством могут быть предусмотрены также и льготы для других категорий граждан. Чтобы воспользоваться льготой необходимо написать заявление в свободной форме о предоставлении льготы и приложить соответствующие документы.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос