Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 625 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМанин Владимир ПетровичБельдяева Наталья АлександровнаМаксимович Сергей ЛеонидовичКаравайцева Елена АлександрованаПолянский Максим ПетровичОкулова Ирина ВладимировнаМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
VALA, г. Коряжма
03.09.2008 11:13
Россия, г. Коряжма | Вопросов: 2

Снята пенсия по инвалидности , iii группа инвалид детства по слуху.

Мотивируют тем ,что он закончил ПТУ и работает по специальности слесарем. По заключению комиссии при приеме на работу шум, вибрация, высота ограничены, но МСЭ дает заключение в трудовой деятельности не ограничен. Куда обратится по обжалованнию заключения МСЭ?

номер вопроса №629580
прочитан 56 раз
Снята пенсия по инвалидности , iii группа инвалид детства по слуху.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22981 | ответов: 93778
    03.09.2008 17:00

    ВАЛа! Обжаловать заключение МСЭ нужно в суд.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Петров Александр Владимирович
•на сайте
Петров А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6719
ответов: 24416
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25168
ответов: 97070
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1983
ответов: 5649
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Коряжмаюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Коряжма по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос