Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Маргарита Анатольевна, г. Иркутск
Маргарита Анатольевна
13.03.2015 в 07:51
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 0

Норматив педагогической нагрузки, время для преподавания, как производится оплата.

Норматив педагогической нагрузки, время для преподавания, как производится оплата.

Ответить
номер вопроса №6295815
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 192 | ответов: 112 337

    Законодательством не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение