Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия Сергеевна, г. Новосибирск
Юлия Сергеевна
13.03.2015 в 07:51
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Сумма на погребение ветеранам вов

Когда умер мой дедушка (ветеран ВОВ) от военкомата обещали выделить сумму на погребение, а вместо этого они лишь купили пару венков, ленты, деревянный крест и фото. Но ни каких денег наличными мы не видели! По закону ли это?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6295821
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 641 | ответов: 327 461

    Добрый день! соответственно это не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение