Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Смягчение срока

Наталья, г. Тольятти
Наталья Россия, г. Тольятти
13.03.2015 в 07:51

Судебное дело по 158 ст ч 2 рассматривалось в особом порядке. Дали завышенный срок. Хотим писать апелляцию на смягчение срока. Скажите это возможно, или после особого порядка нам не на что надеяться?

номер вопроса №6295835
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 07:53
    отзывов: 152 Личная консультация

    Возможно. Вы можете обжаловать размер наказания.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужа осудили на срок 1 год 3 мес по 158 ст., ч.2. п.п. а, в. Рецидив. Ущерб возмещен, положительные характеристики, на
читать ответы (1)
Возможно ли примирение сторон при заведенном уголовном деле, не доводя до суда по 158 ст ч 2 п в.
читать ответы (1)
Моего парня осудили по 158 ст ч 2 украл телефон ущерб возместили 3000 руб, но дело уже было заведенно. Была условка 2 года
читать ответы (1)
Отслужил срочную службу, на гражданке был осужден по 158 ст ч 2. Судимость погашена, возможно ли устроится на контрактную
читать ответы (1)
У меня была судимость в 2009 году по 158 ст ч 2 пункты а,б,в дали условно 1 год, потом в 2011 году по статья 158 часть 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение