Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Белгород
13.03.2015 07:52
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Такой вопрос: если пришла медсестра с колледжа на проверку санитарного сектора,

Я студент и живу в общежитии. Такой вопрос: если пришла медсестра с колледжа на проверку санитарного сектора, и у нас был еще не выброшен мусор, имеет ли она право выбросит его на пол из пакета? И следом не меняя перчаток на руках проверила головы у трех студентов на отсутствие вшей.

номер вопроса №6295837
прочитан 27 раз
Такой вопрос: если пришла медсестра с колледжа на проверку санитарного сектора,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 295 | ответов: 290 474
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 07:56

    Добрый день! имеет ли она право выбросит его на пол из пакета? - соответственно не имеет такого права вовсе.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 12 994 | ответов: 34 102
    из команды «Удача»
    13.03.2015 07:58

    Вы- полноценные граждане России и вправе не пускать посторонних лиц в вашу комнату и тем более никто не вправе вас принуждать к осмотру ваших голов и других частей тела

    Пишите жалобу в прокуратуру

    Согласно ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
Андрей, г. Белгород
13.03.2015 08:00
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

А вообще чтобы прекратить это,есть закон,статья?

номер вопроса №6295891
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 12 994 | ответов: 34 102
    из команды «Удача»
    13.03.2015 08:03

    Статья 19.1 КоАП РФ. Самоуправство

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8957
ответов: 28511
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1387
ответов: 2772
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2801
ответов: 7758
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11