Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ч.2) в 2010 вышел по удо. Служба по контракту мне закрыта?

Виталий, г. Хабаровск
Виталий Россия, г. Хабаровск
13.03.2015 в 07:58

Ответьте пожалуста на интересующий меня вопрос. В 2008 дали срок три года за хулиганство (213. ч.2) в 2010 вышел по удо. Служба по контракту мне закрыта? Спасибо!

номер вопроса №6295862
прочитан 63 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    13.03.2015 07:58
    отзывов: 58 105 Личная консультация

    Контрактная служба вам закрыта навсегда.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответьте, пожалуйста, на волнующий меня вопрос! Можно ли отсудить один год нахождения в отпуске по уходу за ребёнком в
читать ответы (1)
Дали срок 3 года по статья 228 часть 2 УК РФ. Отсидел 1 год и 3 мес. Стоит ли рассчитывать на Удо? Спасибо.
читать ответы (1)
Меня зовут Анфиса, у меня такой вопрос, мой муж осужден условно три года по статье 213 ч 1 а попадает ли он под амнистию
читать ответы (1)
Мне 24 года, ранее судим, посадили в 2008 году срок дали 2,6,отсидел 1 год и 3 мес, вышел по удо, более не привлекался,
читать ответы (1)
Будь так Добры ответить на интересующий меня вопрос. Я сирота мне 22 года. У меня есть ребенок я получаю каждый месяц на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение