Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Таран галина николаевна, г. Керчь
Россия, г. Керчь | Вопросов: 1

По украинскому законодательству сын был осужден по ч 1 ст 309 ук украины да условно 1 год (это было 18 06 2013)

Я могу работать (я из Крыма) в училище сторожем?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6295882
прочитан 13 раз
По украинскому законодательству сын был осужден по ч 1 ст 309 ук украины да условно 1 год (это было 18 06 2013)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 08:04

    Нет, не можете

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Малонушенко Павел Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Керчь | отзывов: 503 | ответов: 1 491
    13.03.2015 10:32

    сторожем можете, если примет дирекция, а вот охранником нет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1438
ответов: 2854
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3982
ответов: 11150
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9095
ответов: 28810
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2581
ответов: 6328
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11