Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Маргарита, г. Нижний Новгород
Маргарита
13.03.2015 в 08:08
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 7

Скажите пожалуйста какой может быть приговор по статья 160 часть 1?

Скажите пожалуйста какой может быть приговор по статья 160 часть 1? Если ранее ни к чему не привлекался. И до суда ущерб не был возмещен.

номер вопроса №6295923
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Добрый день! самый минимум по данной части статьи.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение