Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда можно повторно подать документы?

Оксана, г. Новый Уренгой
Оксана Россия, г. Новый Уренгой
13.03.2015 в 08:10
номер вопроса №6295950
прочитан 192 разa
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    13.03.2015 08:12
    отзывов: 21 871 Личная консультация

    Повторно можно подать документы после устранения причин, по которым вам отказали

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Новый Уренгой
    13.03.2015 в 08:10
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда можно повторно подать документы на получение патента, если патент был аннулирован.
читать ответы (1)
Можно ли по программе переселение соотечественников подать документы на получение гражданства РФ.
читать ответы (1)
Мне 55 лет я подаю в ноябре на гражданство по программе переселения соотечественников когда я могу сдать документы на
читать ответы (1)
Вопрос по программе переселения соотечественников. Один из необходимых документов является трудовая книжка. Если я закончила
читать ответы (1)
По программе Переселения соотечественников поданы документы на гражданство в Воронеже. Можно ли выехать в другой субъект
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение