Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Биробиджан
13.03.2015 08:16
Россия, г. Биробиджан | Вопросов: 2

Я купил контенер по договору купли продажи а этот человек продал коненер другому как мне быть хотя у меня есть расписка

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6295980
прочитан 16 раз
Я купил контенер по договору купли продажи а этот человек продал коненер другому как мне быть хотя у меня есть расписка в получении денег от него.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 972 | ответов: 22 035
    13.03.2015 08:19

    Здравствуйте, Алексей!

    Вы вправе теперь только взыскать в судебном порядке денежные средства с продавца, а также проценты за пользование чужими денежными средствами (ст. 395 Гражданского кодекса РФ).

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11