Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право специализированный потребительский гаражный кооператив разрешить на своей территории помимо гаражей работать

АРХИПОВА ЕВА ВЛАДИМИРОВНА, г. Челябинск
13.03.2015 в 08:23
номер вопроса №6296038
прочитан 86 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    13.03.2015 08:54
    отзывов: 32 802 Личная консультация

    Гражданское законодательство - этого не запрещает.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    13.03.2015 в 08:23
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право военная часть предоставившая служебное жилье на время службы, помимо комунальных платежей и платежей
читать ответы (1)
Имеет ли право мой опекаемый ребенок иностранец, проживающий на моей территории, на материальную помощь со стороны органов
читать ответы (1)
Имеет ли право администрация тц запрещать ночную парковку на прилегающей территории, если она не огорожена и не охраняется
читать ответы (1)
Имеет ли право инспектор фмс проникать на частную территорию перелезая через закрытые ворота и калитку и обыскивать
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель отправить в отпуск работника на 28 дней через полгода работы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение