Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 336 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прозорова Елена ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичОсипова Наталья ВладимировнаКорнеева Жанна ВладимировнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаДякин Алексей ВасильевичДерипаска Алексей ИвановичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Майкоп
13.03.2015 08:41
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 1

Я работаю шесть дней в неделю возможен ли такой трудовой договор по закону.

номер вопроса №6296046
прочитан 22 разa
Я работаю шесть дней в неделю возможен ли такой трудовой договор по закону.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Данилушкин Максим Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Магадан | отзывов: 153 | ответов: 324
    13.03.2015 08:42

    Да, Анна. возможен.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Анна, г. Майкоп
13.03.2015 08:45
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 1

А в трудовом договоре указано что я работаю пять дней в неделю

номер вопроса №6296236
  • Адвокат Данилушкин Максим Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Магадан | отзывов: 153 | ответов: 324
    13.03.2015 08:49

    Значит, работодатель нарушает условия трудового договора. Пообщайтесь с работодателем, потом обратитесь письменно. Затем, лучше всего, трудовая инспекция (как подготовка к возможному иску и процессу против работодателя).

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34407 | ответов: 106102
    13.03.2015 08:55

    Значит должны работать 5 дней.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
Анна, г. Майкоп
13.03.2015 08:50
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 1

Я работаю на окладе но мне директор говорит что нужно отработать тридцать один день чтобы получить полную зарплату

номер вопроса №6296267

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Шилова Ольга Алексеевна
•на сайте
Шилова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 351
ответов: 1017
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2770
ответов: 8664
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1526
ответов: 4835
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4700
Консультация
юристы из города Майкопюристы по теме "Договор"юристы из города Майкоп по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос