Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

День сотрудников органов мвд

Игорь Геннадьевич, г. Анапа
13.03.2015 в 08:25

Результаты поиска: Добрый день! Я сотрудник МВД проработавший более 19 лет в органах. В 2012 году взял ипотеку для приобретения недвижимого имущества (квартиры). В настоящее время дом не сдан в эксплуатацию, свидетельство регистрации на право собственности у меня нет. Возможно мне получить единовременную выплату для приобретения жилья?

номер вопроса №6296052
прочитан 34 разa
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    13.03.2015 13:17
    отзывов: 4 434 Личная консультация

    Думаю, с этим вопросом необходимо обращаться не к адвокатам, а по месту вашей службы.

    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Оставить отзыв об ответе?
    13.03.2015 в 08:25
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сотрудники органов внутренних дел не получили извещения Пенсионного фонда как все работающие граждане. Не является ли
читать ответы (1)
Сотрудник органов внутренних дел дал подзатыльник другому сотруднику на субботнике (не рабочее время, гражданская одежда
читать ответы (1)
День добрый! Распространяется ли ст.62 ТК РФ на сотрудников органов внутренних дел. Могу ли я ссылаясь на эту норму
читать ответы (1)
Мой муж сотрудник органов МВД. График работы 12-ти часовой сменный: день, ночь, отсыпной, выходной. В дни террактов и
читать ответы (1)
Сотрудник отработал в органах МВД 17 лет, в феврале 2013 г. уволен на пенсию, в октябре 2013 г. принят в качестве гражданского
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение