Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банк прислал письмо что подаст в суд о досрочном погашении всей суммы и многое другое.

Наталья, г. Купино
Наталья Россия, г. Купино
13.03.2015 в 08:39

Я не плачу кредит в банк хоум - кредит два месяца. Так как сижу в декрете. Деньги были платила. Банк прислал письмо что подаст в суд о досрочном погашении всей суммы и многое другое. Что по закону могут посадить на 2 года.

номер вопроса №6296092
прочитан 119 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 08:41
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый день! Никто вас не посадит, состава преступления нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Купино
    13.03.2015 в 08:39
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не плачу кредит в банк траст 4 месяца ложу по 100 и 500 р нет денег платить зарплату полностью забирает уральский банк
читать ответы (1)
У меня проблема я не плачу кредит в ханты банк уже 5 месяцев что мне делать.
читать ответы (1)
Я не плачу кредит в Альфа банке уже где-то год, мне пришло письмо судебное. Что это значит? Внутри письма запрос и притензия
читать ответы (2)
Не плачу кредит в банк, после суда по какому адресу приедут приставы, где я прописана и живу но квартира не в моей
читать ответы (1)
Я не плачу кредит в отп банке с января месяца, через какой срок они могут подать в суд и могут ли до суда арестовать счет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение