Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Ивановна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 5

Бывший муж нанес легкие телесные повреждения Подала в суд О заседании сообщили по телефону за 2 часа Мой адвокат не смог

присутствовать так был занят в другом судебном заседании Судья вела себя очень странно - после моего отказа примирения она стала говорить мне что именно я вела аморальный образ жизни Что я спровоцировала бывшего мужа Что я была в состоянии наркотического опьянения - я никогда не употребляла наркотики и ответила что в больнице у меня брали кровь-пусть проверят Судья сказала что по почерку в моем заявлении видно в каком я была состоянии - ни мои доводы что я была под системой и что у меня было сотрясение головного мозга - ничего на нее не действовало Потом она сказала ответчику что на ему очень сочувствует что он взял в жены ТАКУЮ и что у нее есть сын и она бы в жизни не пожелала ему такого Потом судья сказала что я должна понимать что если ПРОИГРАЮ суд то должна буду оплатить бывшему мужу адвоката и моральный ущерб Я была просто в шоке от всего услышанного Итог был таким - судья сказала что назначает новую экспертизу - и вообще лучше бы я подумала о примирении Рассказала своему адвокату сказал что надо написать жалобу а что скажете Вы ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6296093
прочитан 82 разa
Бывший муж нанес легкие телесные повреждения Подала в суд О заседании сообщили по телефону за 2 часа Мой адвокат не смог присутствовать так был занят в другом судебном заседании Судья вела себя очень странно -

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 117 | ответов: 184 386
    из команды «Удача»
    13.03.2015 08:31

    Итог был таким - судья сказала что назначает новую экспертизу - и вообще лучше бы я подумала о примирении Рассказала своему адвокату сказал что надо написать жалобу а что скажете Вы ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

    ---просто так осудить не получится. это довольно сложно. судья как могла подталкивала вас к примирению. советую прислушаться к её мнению.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Людмила Ивановна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 5

Что значит ОСУДИТЬ ПРОСТО ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ Я пролежала в больнице 2 недели -есть заключение суд мед экспертизы Почему я должна примирятся если ответчик не посчитал нужным даже извиниться Почему судья говорила что я употребляла наркотики -Я ГОТОВА ПРОЙТИ ЛЮБЫЕ ТЕСТЫ если понадобиться Я потерпевшая по делу выслушала кучу притензий и оскорблений а ответчику не было задано НИКАКИХ вопросов

номер вопроса №6296322
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 401 | ответов: 4 997
    13.03.2015 09:03

    Действия судьи не основаны на законе, Вы вправе обратиться с жалобой на судью в квалификационную коллегию судей. Можете заявить отвод судье.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Ковалева Олеся Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 38 | ответов: 136
    13.03.2015 11:13

    Так же возможно велась аудио запись судебного заседания. подавайте жалобу на судью.

    __
    С уважением, Олеся Александровна Ковалева. Звоните по тел.8(3952)707-751 наши юристы Вас проконсультируют
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4349
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2674
ответов: 7313
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35720
ответов: 109149
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4078
ответов: 11363
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11