Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 175 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичХаритонов Петр ДмитриевичМелентьева Ирина ВасильевнаКадыров Руслан ОлеговичСарайчук Анна АнатольевнаСтрикун Галина ВладимировнаОсипова Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Саки
13.03.2015 08:30
Россия, г. Саки | Вопросов: 19

После совершеннолетия ребенок поступил учиться и я как платильщик алиментов.

Буду выплачивать еще при ее учебе. Пока ребенок не закончит учение. После того она устраиваеться на роботу. Могу ли я подать на нее в суд. для какого то содержания (алиментов мне) как отцу. Который платил алименты до 18 и после. На время ее учебы? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6296099
прочитан 3 разa
После совершеннолетия ребенок поступил учиться и я как платильщик алиментов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94783 | ответов: 281599
    13.03.2015 08:40

    Добрый день! Согласно ст.80 СК РФ алименты выплачиваются до 18 лет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!