Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сил нет. А когда открыты окна, то не слышно не только телевизора, но и собеседника.

Елена, г. Краснодар
Елена Россия, г. Краснодар
13.03.2015 в 08:41

Соседская собака не дает жить, постоянно лает и воет. Сил нет. А когда открыты окна, то не слышно не только телевизора, но и собеседника. Причем, собака не замолкает вообще.

номер вопроса №6296109
прочитан 814 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    13.03.2015 08:42
    отзывов: 65 349 Личная консультация

    Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

    Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Краснодар
    13.03.2015 в 08:41
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Живу в дуплексе-соседская собака воет и лает когда их нет дома-а дома их нет всегда-работают много и далеко-что делать.
читать ответы (1)
Я хочу разменять кв.,но мама не дает этого сделать. А мы с ней жить не хотим. Так же как и она.
читать ответы (1)
Жена ушла с ребенком мы не в разводе и не дает видится с ребенком и не отвечает на телефон но я не знаю еще где они живут
читать ответы (1)
Извините что где то будет не складно написано но когда тяжело и ждать сил нет, на такое не смотрю. Меня зовут Марина, живу
читать ответы (1)
Сын ведет оморальный образ жизни не работает бьет не дает житья причем ни за что не платит а прописан в муниципальной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение