Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Севастополь
13.03.2015 08:35
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

Получается просрочки будет 21 день это нечего страшного?

Я являюсь принимающей стороной родственницы из донецка там где идет война у нее срок миграционной карты закончилась 10 марта этого года мы пошли уфмс нам дали на 31 марта талон чтоб мы продлили карту... получается просрочки будет 21 день это нечего страшного? ?

номер вопроса №6296136
прочитан 15 раз
Получается просрочки будет 21 день это нечего страшного?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Правовой дом Советник
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 79 | ответов: 256
    13.03.2015 13:02

    за просрочку миграционной карты грозит административный штраф, а за неуплату штрафа грозит запрет на въезд в РФ в течении трех лет. Даже если вы попытаетесь продлить миграционную выехав за границу и вернувшись снова, придется платить штраф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11