Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

N 324-ФЗ О бесплатной юридической помощи в РФ вопрос:

Сергей, г. Саяногорск
Сергей Россия, г. Саяногорск
13.03.2015 в 08:35

Согласно ФЗ от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ

О бесплатной юридической помощи в РФ вопрос: существует ли лимит (ограничение) в обращении за помощью к адвокату в количестве (раз в год) или количестве дел или числе адвокатов?

номер вопроса №6296140
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Абакан
    13.03.2015 09:20
    отзывов: 18 782 Личная консультация

    Ограничений в законе не предусмотрено.

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Саяногорск
    13.03.2015 в 08:35
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я по поводу этого закона ст.20 федерального закона от 07.12.2011 г.№416-ф 3 о водоотведении и водоснабжении приборов учета
читать ответы (1)
Согласно Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 221-ФЗ О внесении изменений в Федеральный закон О связи Статья 19.2.
читать ответы (1)
Согласно Федеральному закону от 21.07.2014 N 223-ФЗ О внесении изменений в Федеральный закон Об обязательном страховании
читать ответы (1)
Ст. 47 п.7.1 Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ о размещении заказов на поставки товаров, выполнении работ,
читать ответы (1)
Федеральный закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ О размещении заказов на поставки товаров утратил силу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение