Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
03.09.2008 11:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 56

Ограничивается ли действие данного закона только положением 41 статьи?

Какие права и обязанности имеет негосударственный эксперт?

На сколько на него распространяется закон "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации)"?

Ограничивается ли действие данного закона только положением 41 статьи?

Как можно доказать, что экспертиза несоответствует реальному положению вещей и является ложной?

номер вопроса №629616
прочитан 40 раз
Ограничивается ли действие данного закона только положением 41 статьи?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Дмитрий Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 447 | ответов: 20 280
    03.09.2008 12:02

    Уважаемый Сергей! Ответы на первый и второй вопросы изложены в ст. 41. В случае, если Вы полагаете, что экспертиза не соответствует реальному положению вещей, Вы можете обратиться к другому эксперту, который подготовит свое заключение к экспертному заключению (как бы рецензию), на основании которой Вы будете просить суд назначить повторную экспертизу, производство которой поручить либо государственному эксперту, либо другому экспертному учреждению. С уважением, Дмитрий Константинович.

    __
    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9147
ответов: 28931
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4034
ответов: 11268
Консультация
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1926
ответов: 6243
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.02.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11