|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68014
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Викторович, г. Иркутск
Алексей Викторович
13.03.2015 в 08:37
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 16

Как оформить куплю-продажу автомобиля самостоятельно?

номер вопроса №6296161
прочитан 48 раз
Теги: Продажа автомобилей, Заявление на регистрацию, Базы ГИБДД,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Криухин Николай Валерьевич на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 389 | ответов: 142 205

    Заказываете у любого юриста или ищите в Интернете договор купли-продажи, заполняете его. Покупатель идёт с ним и с автомобилем в ГИБДД.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?
  • Панфилов Анатолий Федорович на сайте
    Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 120 | ответов: 23 770

    Договор купли, все документы у продавца: ПТС, свидетельство, подпись прежнего собственника в ПТС, пробить по базе ГИБДД на сайте, заявление на регистрацию заполнить (есть бланк), уплатить госпошлину.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы