Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 678

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Пермь
13.03.2015 08:38
Россия, г. Пермь | Вопросов: 9

Бабушка единственный учредитель фирмы хочет подарить свою долю внучке 13-14

лет, это возможно и что для этого нужно?

номер вопроса №6296167
прочитан 18 раз
Бабушка единственный учредитель фирмы хочет подарить свою долю внучке 13-14

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95084 | ответов: 282136
    13.03.2015 08:42

    Добрый день! да, вполне возможно. Обратитесь к нотариусу согласно ст.21 ФЗ РФ "Об ООО" и составьте договор дарения вместе с заявлением в налоговую.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос