Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Яна, г. Курск
Яна
13.03.2015 в 08:40
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Списания с карты

Я купила сыну в магазине COLIN S куртку их кожзама. На следующий день, после прихода из школы я обнаружила на рукаве стертые места. Могу ли я вернуть её в магазин и забрать деньги? Я рассчитывалась банковской картой, но чек мне продавец не выдал. Данные списания с карты могу предоставить в магазин?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6296171
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 644 | ответов: 327 461

    Добрый день! Согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе вернуть товар.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1 101 | ответов: 4 487

    Пишите претензию о некачественном товаре.

    Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    ЮК Никитин и партнеры. Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение