Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Астрахань
13.03.2015 08:39
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Куда обращаться, если пособие так и не будет начислено?

Помогите разобраться. Работаю в Сбербанк России, ушла в декрет 27 февраля, больничный лист на работу предоставила 5 марта. З/п в организации начисляется 5,аванс 20.Когда мне должны перечислить декретные выплаты? Бухгалтерия находится в другом городе, они говорят, что когда ФСС перечислит организации, только тогда они смогут перечислить мне. Но ведь по закону в течение 10 дней работодатель обязан рассчитать и в ближайший день выплаты з/п начислить? Т.е.получается крайний срок 20 марта. Куда обращаться, если пособие так и не будет начислено? Заранее спасибо!

номер вопроса №6296181
прочитан 53 разa
Куда обращаться, если пособие так и не будет начислено?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 695 | ответов: 109 109
    из команды «Удача»
    13.03.2015 08:42

    Обращайтесь в прокуратуру.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11