Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как отказаться в ЖКХ от услуг приборки подъезда и не платить более космические суммы?

Максим, г. Киров
Максим Россия, г. Киров
13.03.2015 в 08:44

Платим за уборку подъезда немалые суммы, собранием подъезда решили отказаться и убираться своими силами полностью. Как отказаться в ЖКХ от услуг приборки подъезда и не платить более космические суммы?

номер вопроса №6296196
прочитан 94 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 08:44
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Добрый день! Нужно провести общее собрание собственников согласно ст.45 ЖК РФ и отказаться от данных услуг.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Киров
    13.03.2015 в 08:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Образец заявления в ТСЖ. Как отказаться от тройной платы за уборку подьезда, выделена в квитанции отдельной строкой. Теперь
читать ответы (1)
Платим за квартиру не всю сумму и есть задолженность. ЖКХ подали в суд-какие последствия?
читать ответы (1)
Должна ли я платить уборщице за уборку подъезда, если там не живу и написала заявление в жэу, что живу в другом городе,
читать ответы (1)
Кто должен убирать общий коридор в семейном общежитии. Как должна взиматься плата за уборку в общем коридоре --- с комнаты
читать ответы (1)
Как берется плата за уборку и санитарно-гигиеническую очистку земельного участка. На общем собрании 2 года назад было
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение