Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приказ я не видел. Что делать?

Максим, г. Тверь
Максим Россия, г. Тверь
13.03.2015 в 08:42

Удержали из зарплаты и полного расчёта 29900 в пользу инвентаризации, которая была проведена с нарушениями. Материально-ответственные лица зав. складом, главбух, кладовщики. По факту за счет моих средств перекрыли недостачу на складе, не уведомив меня предварительно. Приказ я не видел. Что делать? Сразу идти в инспекцию по труду и налоговую, или пытаться решить мирным путём. Компания зарубежная мне кажется скандалы им не нужны лишние.

номер вопроса №6296197
прочитан 46 раз
  • Юрист Россия, г. Омск
    13.03.2015 08:43
    отзывов: 4 918 Личная консультация

    Обращайтесь не только в трудовую инспекцию но еще и в прокуратуру, т.к. действия работодателя не законны.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Тверь
    13.03.2015 в 08:42
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Очень нужна помощь! Мы с мужем и маленьким ребёнком живём в доме, хозяином которого был отец мужа. В 2006 году свёкр умер
читать ответы (1)
Можно ли и как переехать обратно в квартиру, за которую были куплены два дома в другой области? Мы с братом согласны
читать ответы (1)
Я являюсь материально-ответственным лицом (начальник склада) при приеме передачи дел мой начальник включил меня, то же в
читать ответы (1)
Являюсь материально-ответственным лицом. Склады находятся на чужой территории. Территория в аренде у нашей фирмы. Вход по
читать ответы (1)
Гражданин Армении проживал в России по паспорту РФ, который был выдан с нарушением установленного порядка (информация с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение