Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне уже 25 лет.. в какой срок администрация обязана обеспечить жильем..

Наталья сергеевна, г. Похвистнево
Наталья сергеевна Россия, г. Похвистнево
13.03.2015 в 08:43

После решение суда удовлетворить иск на получение жилья как детям сиротам. Мне уже 25 лет.. в какой срок администрация обязана обеспечить жильем.. то есть исполнить решение суда.

номер вопроса №6296200
прочитан 64 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 08:45
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый день! в течение 2-х месяцев по закону.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    13.03.2015 08:45
    отзывов: 65 441 Личная консультация

    в какой срок администрация обязана обеспечить жильем..то есть исполнить решение суда

    ---при обращении с решением суда к приставам им дадут срок в 5 дней. не сидите и не ждите. обращайтесь в ССП и требуйте с пристава.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья сергеевна Россия, г. Похвистнево
    13.03.2015 в 08:43
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я стою на очереди на получение жилья как ребенок-сирота. Сейчас мне 25 лет, Вуз закончила 3 года назад. В данный момент
читать ответы (1)
Мне 35 лет. Можно ли восстановиться (может быть и через суд) в очереди на получение жилья как сироте? После выхода из
читать ответы (1)
Помогите разобраться в решении суда Подавал иск на предоставление жилья во внеочередном порядке так как являюсь сиротой,
читать ответы (1)
Могу ли я после решения суда подать иск на возмезение морального ущерба? Если да,куда мне обращаться. Я судился с женщиной
читать ответы (1)
Стоим в очереди на получение жилья как инвалид 1 группы уже 15 лет, возможно ли повлиять на ускорение процесса? Сейчас в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение