Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, пожалуйста, как мне его обжаловать.

Марина, г. Набережные Челны
Марина Россия, г. Набережные Челны
03.09.2008 в 12:00

Постановлением мирового судьи я была лишена водительского права на 4 месяца по ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ. Постановление обжаловала а городской суд, ссылаясь на то, что не была должным образом уведолмелена о месте и времени рассмотрения дела. В ходе разбирательства выяснилось, что сотрудник ГИБДД неправильно записал в протоколе номер моей квартиры, поэтому я не получила повестку. Мало того, судья стал напирать, что я умышленно сообщила неверный номер, но ведь "гаишник" выписывал сведения из документа! Постановление оставлено в силе. Подскажите, пожалуйста, как мне его обжаловать. Спасибо.

номер вопроса №629621
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    03.09.2008 12:10
    отзывов: 34

    Уважаемая Марина! Теперь можно только подавать жалобы на постановление и решение по жалобе председателю вышестоящего суда.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Привлекли по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ, к штрафу в 5000 руб. Прошло больше года, привлекают по ч.5 ст.12.15 КоАП РФ-лишение на
читать ответы (1)
На человека составили протокол по ч.2 ст.12.7 КОАП и обязали явиться в понедельник в гибдд, чтобы с сотрудником ехать в
читать ответы (1)
В отношении меня был составлен протокол об ап по ч.1 ст.12.28 коап рф,а месяц назад я был лишен водправ по ч.1 ст.12.26
читать ответы (1)
Мировой судья вынес постановление о наложении штрафа в размере 5000 рублей (ч.4 ст 12.15 КоАП), В аппеляции судья вынес
читать ответы (1)
11.04.06 ИДПС Солнечногорского р-на составил на меня протокол по ч.3 ст.12.15 КоАП РФ за нарушение п.11.5 ПДД. На группе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение