Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 175 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичПопова Наталья ЮрьевнаНиколаев Дмитрий АлександровичСарайчук Анна АнатольевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаАнохина Наталия ЛьвовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лида, г. Уфа
13.03.2015 08:44
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Я работающий пенсионер-инвалид 2 группы. Купила квартиру в марте 2015 г.

Как вернуть налоговый вычет за 2014,2013,2012 годы пораньше (боюсь не доживу до 2016 года онкология) Извините за подробности.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6296221
прочитан 38 раз
Я работающий пенсионер-инвалид 2 группы. Купила квартиру в марте 2015 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18506 | ответов: 57127
    13.03.2015 08:46

    Здравствуйте! Если вы работающий пенсионер, то вычет можно получить только за последующие года. ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос