Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Из золотого кольца выпал бриллиант и потерялся, могут ли мне поменять кольцо на другое?

Валерий, г. Новосибирск
Валерий Россия, г. Новосибирск
13.03.2015 в 08:46

Из золотого кольца выпал бриллиант и потерялся, могут ли мне поменять кольцо на другое? С момента покупки прошло 3 месяца. Что делать в этом случае? Спасибо.

номер вопроса №6296229
прочитан 148 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 08:49
    отзывов: 119 720 Личная консультация

    Добрый день! к сожалению, но вам возможен только ремонт согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    13.03.2015 08:51
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    ЗДравствуйте! Без бриллианта у вас украшение никто не примет, даже если это брак

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Валерий, г. Новосибирск
Валерий Россия, г. Новосибирск
13.03.2015 в 09:04
номер вопроса №6296386
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 09:06
    отзывов: 2 058 Личная консультация

    Вам нужно обратится к эксперту. Если экспертиза признает заводской брак, тогда они обязаны сделать ремонт.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 13:59
    отзывов: 152 Личная консультация

    Напишите им претензию, сделайте экспертизу.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Имею ли право вернуть не качественный товар, с момента покупки прошло 4 месяца. Дело в том, что я купила душевую кабинку
читать ответы (1)
Потеряна санитарная книжка, что делать в этом случае? Потеряна по вине работника, т.е. по моей.
читать ответы (1)
В детском саду потеряли мед карту нам в первый класс что делать в этом случае заведующая предложила пройти мед комиссию
читать ответы (1)
Возможно ли вернуть телефон в салон если с момента покупке прошло более месяца.
читать ответы (1)
Что делать в этом случае. Сам я с Ростовской обл имеется исполнительный лист с решением суда о взыскании со страховой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение