Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 933
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Анатольевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Как выписать бывшую невестку из квартиры.

Я собственник квартиры. В ней не живу.

номер вопроса №6296231
прочитан 96 раз
Как выписать бывшую невестку из квартиры.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 174 | ответов: 196 736

    Как выписать бывшую невестку из квартиры. Я собственник квартиры. В ней не живу.

    Ирина Анатольевна, в судебном порядке.

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Филин Сергей Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 6 836 | ответов: 18 055

    обращайтесь в суд

  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 13 275 | ответов: 32 185

    Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании гражданки прекратившей право пользования жилым помещением и снятии с рег. учета. Иск составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ.

    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
    Я все понял, благодарю!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы