Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Временный ввоз авто в украину через

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
13.03.2015 в 08:49

Я гражданин Украины заехал в РФ на своем авто через временый ввоз, а мой друг попал в больницу и он просит выгнать и загнать его машины, чтобы продлить временный ввоз на его авто, что делать?

номер вопроса №6296243
прочитан 100 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2015 23:18
    отзывов: 30 912 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По доверенности ст.185 ГК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Украины въехал в РФ на своем автомобиле заполнив декларацию на временный ввоз. Имеют ли право сотрудники ДПС
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, вьехал в РФ на своем авто. Могу ли я дать другому человеку генеральную доверенность для вывоза авто
читать ответы (1)
Я гражданин Молдавии, заехал в РФ на машине отца, оформил временный ввоз на себя, сейчас отец хочет выехать из РФ на машине
читать ответы (1)
Плз, могу ли я-гражданин Украины, работать в РФ по своим правам после 1 июня или нужно пересдатвать? Спасибо.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я гражданин Украины заехал в РФ 03.03.15 стал на миграционный учет. Затем выехал из РФ 08.05.15 потом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение