Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сагитова Людмила, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Больничный лист не сдан в бухгалтерию, а сотрудник требует аванс?

Прав ли он?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6296253
прочитан 195 раз
Больничный лист не сдан в бухгалтерию, а сотрудник требует аванс?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 970 | ответов: 58 071
    из команды «УДАЧА 2»
    13.03.2015 09:05

    Здравствуйте!Трудовым кодексом предусмотрена выплата зарплаты не реже 2 раз в месяц. При выплате за первую половину месяца, заработная плата должна выплачиваться пропорционально отработанному времени.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11