Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина александровна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

А недавно узнала что зарплату его начисляют на две карты, пополам.

Муж рабртает зам. начальника. Всегда доверяла ему насчет зарплаты. А недавно узнала что зарплату его начисляют на две карты, пополам. Про вторую карту мне было не известно. Сказала ему. он отпирается говорит что вторая карта кредитная а не зарплатная. А я точно знаю что зарплатная. Как вывести его на чистую воду по закону.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6296273
прочитан 13 раз
А недавно узнала что зарплату его начисляют на две карты, пополам.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10983
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11