Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Николаевич, г. Энгельс
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 2

В квитанции появилась графа утилизация тбо на каком основании или на основании какого закона упровляющая компания это

делает и можно ли отстоять своё право в этом.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6296294
прочитан 90 раз
В квитанции появилась графа утилизация тбо на каком основании или на основании какого закона упровляющая компания это делает и можно ли отстоять своё право в этом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 235 | ответов: 184 708
    из команды «Удача»
    13.03.2015 08:55

    В квитанции появилась графа утилизация тбо на каком основании или на основании какого закона упровляющая компания это делает и можно ли отстоять своё право в этом

    ---Сергей Николаевич. выясните эти основания у них. т.к. они бывают разные. не исключено что это решение городской Думы. которое обязаны выполнять все без исключения.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 293
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23495
ответов: 94980
Консультация
Антипин Владимир Витальевич
•на сайте
Антипин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1029
ответов: 5022
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11