Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 386

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Сергеевич, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 22

Земля находится у меня в собственности (имеется свидетельство о регистрации

, земля населенных пунктов предназначенная для размещения домов индивидуальной жилой застройки) и я построил на своем участке 2-х этажный дом 250 кв.м. Могу ли я оформить свой дом в росреестре и получить свидетельство о регистрации предоставив свидетельство на землю и чертеж своего дома от руки не составляя паспорт на дом?

номер вопроса №6296296
прочитан 22 разa
Земля находится у меня в собственности (имеется свидетельство о регистрации

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95212 | ответов: 282409
    13.03.2015 08:55

    Добрый день! по упрощенке не сможете. Узаконивайте по ст.222 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос