Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Константинович, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Попаду ли я под амнистию и будет ли уменьшение срока по инвалидности.

Получил год условно по ч.1 ст.228. После оформил инвалидность 3 гр.1 степ. Попаду ли я под амнистию и будет ли уменьшение срока по инвалидности.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6296297
прочитан 16 раз
Попаду ли я под амнистию и будет ли уменьшение срока по инвалидности.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    13.03.2015 09:02

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

  • Это лучший ответ
    Юрист Идрисов Рамазан Жамалудинович
    Личная консультация
    Россия, г. Махачкала | отзывов: 59 | ответов: 178
    13.03.2015 09:58

    Депутаты Госдумы в честь 70-летия Победы предлагают освободить

    Вчера Конституционный суд постановил, что российские суды обязаны принимать жалобы на отказ в амнистии и рассматривать их по существу. Как стало известно «НГ», в Госдуме идет работа по подготовке широкой амнистии на 9 мая 2015 года, частью которой должно стать освобождение многих заключенных.

    __
    89884456000, caucasus10@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2122
ответов: 4307
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9143
ответов: 40196
Консультация
Ким Марина Ким
•на сайте
Ким М.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 934
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20420
ответов: 62129
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11