Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне нужно будет что нибудь ей выплачивать.

Александр, г. Саки
Александр Россия, г. Саки
13.03.2015 в 08:55

Скажите пожалуйста. После 18 лет. мне нужно будет что нибудь ей выплачивать. Пока она будет учиться?

номер вопроса №6296314
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 08:56
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый день! нет, не нужно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, что делать, если мне нужна в мфц справка из колледжа мужа о том, что он не получаю стипендию (он не
читать ответы (1)
Республика Крым-Сыну 21 год, по решению украинского суда выплачиваю алименты экс-супруге пока он учится. Мы все граждане
читать ответы (1)
Будет ли бывший муж выплачивать алименты после 18 лет если ребёнок будет учится?
читать ответы (1)
Объясните пожалуйста кто знает. По закону о приватизации несовершеннолетний имеет право до 18 лет участвовать в приватизации
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если мама подарит мне свою квартиру, а я ей свою, то потом после её смерти подаренная мною ей квартира
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение