Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балаушко Анатолий НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаКаравайцева Елена АлександрованаЛоканцев Денис ОлеговичИсаев Роман  СергеевичШевченко Ольга ПавловнаКашапов Ренат ЗакуановичМалых Андрей Аркадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Евпатория
13.03.2015 09:12
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 4

Скажите, может ли главный бухгалтер в ООО по основному месту работы работать на полставки?

номер вопроса №6296330
прочитан 100 раз
Скажите, может ли главный бухгалтер в ООО по основному месту работы работать на полставки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21860
    13.03.2015 09:14

    Здравствуйте!

    Если работает на условиях неполного рабочего времени (неполный рабочий день, неполная рабочая смена), то ТК РФ это допускает.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 333
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44328
ответов: 117960
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1506
Консультация
юристы из города Евпаторияюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Евпатория по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос