Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 175 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаШишкин Виталий МихайловичПопова Наталья ЮрьевнаМотузко Сергей ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичЛевичев Денис АлександровичКадыров Руслан ОлеговичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Сергеевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 4

В отношении меня было возбуждено исполнительное производство

, арестовали карту сбербанка на кот. возвращают часть платежа за садик, платить не было возможности. Недавно на сайте фссп увидело, что ИП закрыто по ст.46 п 1 пп 3. Возможно ли снять арест с карты?

номер вопроса №6296338
прочитан 23 разa
В отношении меня было возбуждено исполнительное производство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 09:02

    Да, обязаны снять. Обратитесь с заявлением к приставу.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5415
ответов: 17357
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16227
ответов: 53656
Консультация
Ширитов Арсен Барасбиевич
•на сайте
Ширитов А. Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 83
ответов: 279
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 922
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Уголовное право"