Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 878 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСтрикун Галина ВладимировнаЗекрина Айсылу АслямовнаДякин Алексей ВасильевичКолковский Юрий ВалерьевичЦейтлин Елена ВадимовнаШевченко Ольга ПавловнаДанилова  Елена  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Ставрополь
13.03.2015 08:59
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 9

Помогите мне ситуация такая я год назад взял в магазине садовый инструмент в кредит

через банк хомкредит платил вовремя но потом мне на работе стали задерживать зарплату ее задержка составляет уже 6 мес. и вот они мне прислали смс. Если вы не оплатите задолженность в течении 3 х дней то уже колекторское агенство падает в суд о взыскании приказ ст. 121 гпк. и причем это все без моего участвия будет происходить. Что мне делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6296344
прочитан 9 раз
Помогите мне ситуация такая я год назад взял в магазине садовый инструмент в кредит

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 09:03

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Сивцева Наталья Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 708 | ответов: 2356
    13.03.2015 09:19

    Андрей, для консультации необходимы документы по кредиту. Вы можете обратится в банк не только с заявлением о реструктуризации , но и с заявлением об изменении условий договора в связи с существенными изменениями. Необходимо знать условия кредитного договора?

    __
    Адвокат Сивцева Н.И. г Ставрополь, ул Лермонтова, 185 к. 6. т 8-928-20-88-500,8-918-80-50-861, 8-961-466-65-99 http://advokataak26.nethouse.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос