Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна александровна, г. Братск
Россия, г. Братск | Вопросов: 2

Могу ли я запретить через суд общатся с моим ребенком жене моего бывшего мужа?

номер вопроса №6296349
прочитан 9 раз
Могу ли я запретить через суд общатся с моим ребенком жене моего бывшего мужа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пилипенко Николай Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Клинцы | отзывов: 143 | ответов: 388
    13.03.2015 09:19

    Право на общение с детьми родителями предусмотрено нормами СК РФ. Право на общение с внуками также предусмотрено нормами СК РФ. Жена бывшего мужа не входит в число лиц имеющих право на общение с детьми. В силу чего, при наличии фактов указывающих на отрицательное влияние ее - жены бывшего мужа на ребенка Вы можете поднять вопрос о запрете общения ее с ребенком.

    __
    С уважением адвокат Пилипенко Н.Н.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Бондарь Никита Юрьевич
не на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 399
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
не на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 17818
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11