Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Омск
13.03.2015 09:06
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Посоветуйте какие действия могут помочь в решении этой огромной для нас проблемы.

Ребенок родился 26.01.2013 года, на очередь в ДОУ встали 21.02.2013, нам отказывают в предоставлении места в дошкольное учереждение, объясняя это тем, что поздно встали на очередь, а ведь ребенку не было еще и месяца. Ребенок находился в больнице для недоношенных и я была в учереждении вместе с ним. В силу этого встать на очередь раньше у меня не было возможности. Нашей семье очень нужно место в ДУ, так как, работает один муж. Посоветуйте какие действия могут помочь в решении этой огромной для нас проблемы. Заранее спасибо!

номер вопроса №6296354
прочитан 27 раз
Посоветуйте какие действия могут помочь в решении этой огромной для нас проблемы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    13.03.2015 09:15

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4096
ответов: 10792
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3743
ответов: 9960
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 340
ответов: 707
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9250
ответов: 27873
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11