Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Саки
Александр
13.03.2015 в 09:01
Россия, г. Саки | Вопросов: 21

Мне нужно будет что нибудь ей выплачивать.

Скажите пожалуйста. После 18 лет. мне нужно будет что нибудь ей выплачивать. Пока она будет учиться? Я слышал если она подает заново в суд. то я должен буду платить и все время ее учебы.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6296361
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Пилипенко Николай Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Клинцы | отзывов: 191 | ответов: 467

    Обязанность уплачивать алименты на содержание детей определена до достижения совершеннолетия.т.е. до достижения возраста 18 лет.Случаи при которых родители обязаны содержать детей достигших совершеннолетия изложены в ст.85 СК РФ. Условие их нетрудоспособность. Вам при возникновении спора по этому вопросу будет необходима помощь адвоката.

    С уважением адвокат Пилипенко Н.Н.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 392 | ответов: 11 221

    В законодательстве РФ предусмотрена выплата алиментов на совершеннолетних детей только на не трудоспособных.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение