Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 563 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичУгрюмов Евгений АнатольевичСмирнова Наталья ВладимировнаСушков Максим ВячеславовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Саки
13.03.2015 09:01
Россия, г. Саки | Вопросов: 19

Скажите пожалуйста. После 18 лет. мне нужно будет что нибудь ей выплачивать.

Пока она будет учиться? Я слышал если она подает заново в суд. то я должен буду платить и все время ее учебы.

Вопрос от безработного номер вопроса №6296361
прочитан 12 раз
Скажите пожалуйста. После 18 лет. мне нужно будет что нибудь ей выплачивать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Пилипенко Николай Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Клинцы | отзывов: 126 | ответов: 360
    13.03.2015 09:32

    Обязанность уплачивать алименты на содержание детей определена до достижения совершеннолетия.т.е. до достижения возраста 18 лет.Случаи при которых родители обязаны содержать детей достигших совершеннолетия изложены в ст.85 СК РФ. Условие их нетрудоспособность. Вам при возникновении спора по этому вопросу будет необходима помощь адвоката.

    __
    С уважением адвокат Пилипенко Н.Н.
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3142 | ответов: 10810
    13.03.2015 10:01

    В законодательстве РФ предусмотрена выплата алиментов на совершеннолетних детей только на не трудоспособных.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12076
ответов: 36399
Консультация
Попов Николай Алексеевич
•на сайте
Попов Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2673
ответов: 11857
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9519
ответов: 23409
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3254
ответов: 16360
Консультация
юристы из города Сакиюристы по теме "Алименты"юристы из города Саки по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос