Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 955

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тимур, г. Тюмень
13.03.2015 09:04
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Какие программы есть для малоимущих с двумя детьми, и можно ли встать в очередь

на квартиру если в собственности не чего нету???

Вопрос от безработного номер вопроса №6296377
прочитан 86 раз
Какие программы есть для малоимущих с двумя детьми, и можно ли встать в очередь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48312 | ответов: 173714
    13.03.2015 09:05

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10220
ответов: 33038
Консультация
Быстрова Татьяна Викторовна
•на сайте
Быстрова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 139
ответов: 619
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 986
ответов: 2679
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23016
ответов: 93867
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Тюмень по теме "Пенсии и пособия"