Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 563 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичСоколов Николай ИгоревичЕфимов Валерий ПавловичАртёменко Иван АлександровичМалиновская Наталья АнатольевнаАнохина Наталия ЛьвовнаГатауллина Регина Раисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ангарск
13.03.2015 09:10
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 1

Я Оля, хочу задать вопрос по поводу знакомого: Каснеться ли амнистия 2015

к к юбилею 70-ти летию победы статьи 168 часть 1,2,3,4; 161 часть 1,2,3,4 и 162 часть 1,2,3,4. Осый режим.

номер вопроса №6296378
прочитан 16 раз
Я Оля, хочу задать вопрос по поводу знакомого: Каснеться ли амнистия 2015

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Новожилова Светлана Владимировна
•на сайте
Новожилова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 522
ответов: 1123
Консультация
Румянцева Анна Александровна
•на сайте
Румянцева А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 4262
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22202
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 596
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ангарск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос